Что необходимо знать перед использованием съедобных картинок на торт?


Что делать, когда для декорации своего кондитерского изделия не хватает навыков или времени? Лучшим вариантом в таких ситуациях будет купить съедобные картинки на торт.

Часто начинающие кондитеры сразу берутся за невероятно сложные дизайны, но окончательный результат почти всегда далек от нормального. Если вы решили сделать торт для родных, на какое-нибудь торжество или по личным причинам, советуем для начала купить съедобные картинки для торта на сайте специализированного магазина Karamelia. Такой вид декора всегда остается востребованным. Большим плюсом съедобных картинок для торта является то, что их можно заказать с индивидуальным изображением. При чем на специальном принтере можно напечатать абсолютно любую картинку на бумаге съедобной для тортов. Это могут быть семейные фотографии, персонажи из детских мультиков или комиксов, другие фотографии.

Как и другие продукты, сахарная картинка на торт имеет свой срок годности и условия хранения. В основном, при покупке сахарных картинок на торт в Киеве, срок хранения составляет несколько месяцев. Но хранить ее в домашних условиях необходимо в вакуумной упаковке и хорошо проветриваемом помещении, потому что картинки сахарные на торт имеют свойство высыхать.

Все картинки сахарные для торта печатаются на сахарной или вафельной бумаге. В том случае, если вам важен цвет и яркость изображения, советуем купить картинку сахарную на торт из бумаги сахарной. Она достаточно плотная, что позволяет сохранять изначальное качество изображения. Если вы собираетесь сделать акцент в декоре, на что-нибудь другое, а сахарная картинка будет как дополнение, лучше взять вафельную бумагу.

Для нанесения сахарной картинки существуют определенные правила:

  • Кондитерское изделие (торт, пирожное) должно быть хорошо закреплено на поверхности.
  • Поверхность торта должна быть идеально ровной. Поэтому, если не уверены в своих навыках выравнивания, сахарная картинка на мастике будет оптимальным вариантом.
  • Крем не должен содержать в составе сливки или творог иначе сахарная картинка впитает влагу и испортится.
  • Обрабатывать сахарную или вафельную бумагу с обеих сторон декор гелем. Он защищает бумагу от впитывания влаги и помогает раскрыть цветовую гамму на вафельной бумаге.
  • Снимать пленку с сахарной и вафельной бумаги только после вырезания изображения.
  • Чтобы приклеить сахарную бумагу на торт, необходимо смочить края изображения водой.
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *