Что могут программы СРМ для агентств недвижимости?


Если не раз слышали о колоссальном развитии той или иной риэлтерской компании, не стоит думать, что это простое везение.

Большие успехи, повышенное количество клиентов и баснословные гонорары – все это результат использования специальной real estate программы crm для риэлторов. Уникальность такой программы компании Realtsoft в том, что в одном инструменте риэлторской базы данных собран комплексный набор инструментов, который работает практически автоматически и существенно упрощает выполнение работы агенту.

Программа crm недвижимости позволяет создавать единую базу для риэлторов, где все новые объекты будут храниться в отдельных карточках, а значит клиент всегда получит максимум полезной и достоверной информации. Дополнительно стоит знать, что такая программа и база для риэлторов интегрируется в специальный сервис, за счет чего можно в один клик выгружать новые объявления на самые популярные сайты и доски объявлений. Также, crm система для агентства недвижимости проводит автоматический подбор лучших предложения для каждого клиента, а значит агент сможет уделить больше времени непосредственному взаимодействию с клиентом.

Кроме того, система срм для агентства недвижимости позволяет за несколько секунд создать презентацию, и отправить ее клиенту. Такие действия занимают минимум времени, а прибыль от продаж будет увеличиваться с геометрической прогрессией.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *