Почему меняется цвет зубов?


Цвет ваших зубов можно осветлить с помощью специального отбеливающего геля, который наносится как на внешнюю, так и на внутреннюю поверхность зуба или зубов.

Зубы темнеют с возрастом и образом жизни, но, как волосы и кожа, зубы могут различаться по цвету с раннего возраста. Некоторые из них желтее или темнее других, даже если они вполне здоровы. Зубы иногда могут потемнеть в результате стоматологического лечения, а также в результате отмирания нервов. Отбеливание зубов не повреждает ваши зубы, но перед началом любого лечения вам необходимо пройти обследование у стоматолога.

Отбелить зубы цена ослепительной улыбки

Отбеливание — более безопасная альтернатива винирам и коронкам, так как при этих процедурах необходимо удалить здоровую ткань зуба. Более белая улыбка может сделать вас моложе своего реального возраста. Исследования показывают, что белоснежная улыбка увеличивает вашу уверенность!

Клинические исследования показали, что отбеливание карбамидом или перекисью водорода под наблюдением стоматолога безопасно для зубов и десен. Для большинства пациентов побочных эффектов нет. Однако у некоторых может возникнуть временная чувствительность (тупая или резкая, чувствительность к горячему или холодному). Это пройдет через несколько часов после прекращения лечения.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *